Am 08.07., 15.07. und 22.07. finden unsere Vereinsabende im Pfarrheim von Hl. Kreuz (Kapuziner Str.) statt!

Das Spiellokal der Schnellschachopen hat sich geändert. Wir veranstalten das Turnier im Pfarrsaal von Hl. Kreuz. Weitere Informationen auf der Turnierseite.

Gesamtwertung Grand-Prix 2024

Hinweis

Die Paarungen, Ergebnisse und DWZ-Auswertungen auf der Homepage der Ford Schachfreunde Köln e. V. sind inoffiziell und nicht verbindlich!

Offizielle DWZ-Wertungen sind ausschließlich auf der Seite des Deutschen Schachbundes einsehbar. Vereinsmitglieder der Ford Schachfreunde Köln e.V. finden diese Angaben auf der Vereinsseite des deutschen Schachbundes.

Nr.NameJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovGesamt
1Dahm303030303030180
2Ziskoven2525252225122
3Gutt181620222298
4Arlt2218252590
5Löffler6101812161678
5Meier1228181463
7Distelrath20222062
8Juric12201850
9Sommer212202045
10Edler1414141842
10Müller16121442
12Heimfarth14121101240
13Lang8614432
14Brune26101230
15Schwark115622
16Freitag14620
16Adam1106118
18Yildiran1616
19Wolff1414
20Lenk1010
21Jansen,K.189
22Aquilino88
22Neisen88
24Hartmann1146
25Ryhs2125
26Golderer44
26Wilde44
28Osiewatsch1113
28Nielsen22
30Wilhelm11
30Kokott11

Diese Seite wurde zuletzt am 9. Juli 2024 aktualisiert.

 
Nach oben scrollen